Viloyat hokimi tadbirkorlar bilan uchrashdi
Shu maqsadda tadbirkorlikka keng yo‘l berilib, ishbilarmonlar uchun qulay shart-sharoitlar yaratilayotir.
Viloyat hokimi Jo‘rabek Rahimovning Hazorasp tumanida tadbirkorlar bilan o‘tkazgan ochiq muloqotida ham soha vakillarining murojaatlari tinglandi, faoliyatida uchrayotgan muammolar tegishli tashkilotlar rahbarlari ishtirokida muhokama qilindi.
Uchrashuvda tumanda yangi zamonaviy loyihalarni amalga oshirish, hududning foydalanilmayotgan iqtisodiy imkoniyatlarini ishga solish bo‘yicha qator taklif va tashabbuslar bildirildi.

Хоким области встретился с предпринимателями
В Хорезмской области особое внимание уделяется повышению уровня жизни населения, увеличению реальных доходов и обеспечению занятости за счет дальнейшего развития малого бизнеса и частного предпринимательства.
С этой целью для предпринимателей создаются все необходимые условия.
В ходе открытого диалога с предпринимателями, проведенного хокимом области Журабеком Рахимовым в Хазораспском районе, были заслушаны их обращения, а проблемы, возникающие в деятельности субъектов бизнеса, обсуждены с участием руководителей соответствующих организаций.
В ходе встречи выдвинут ряд предложений и инициатив по реализации новых современных проектов, более полному использованию экономических возможностей региона.