Сенатор встретилась со студентами
В Янгиерском филиале Ташкентского химико-технологического института состоялась встреча члена Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Покизы Ахмеджановой со студентами.
В мероприятии приняли участие профессора, преподаватели и студенты института.
Сенатор представила молодежи подробную информацию о проводимых в стране реформах, изменениях в системе образования, создаваемых для студентов возможностях. Особо отмечены программы по поддержке молодежи, основными направлениями которых намечены обучение, профессиональное развитие и социальная активность молодых людей.
– В ходе встречи студенты смогли задать сенатору интересующие их вопросы, – сказал первый заместитель директора филиала Отабек Абдуганиев. – Студенты задавали вопросы о профессиональном развитии, новшествах в системе образования, создаваемых для молодежи возможностях. Сенатор ответила на каждый вопрос и рекомендовала молодежи ставить перед собой конкретные цели и стремиться к их реализации.