На приеме в Юнусабадском районе были заслушаны обращения 20 граждан

News Image

Выездные приемы, проводимые с целью сближения государственных ведомств с народом, создания эффективной системы решения проблем населения, дают свои результаты.

Кадастровое агентство и Ташкентское городское управление Палаты государственных кадастров отдельное внимание уделяют обращениям физических и юридических лиц. Обращения населения и предпринимателей рассматриваются на выездных приемах, проводимых на основе утвержденного плана-графика. Главное, сведения о месте проведения мероприятия и принимающих в нем участие уполномоченных широко освещаются в социальных сетях. 

На очередном приеме, состоявшемся в Юнусабадском районе, были рассмотрены обращения 20 граждан. В ходе встречи, прошедшей в атмосфере взаимного доверия и открытости, были даны консультации и рекомендации по таким вопросам, как регистрация недвижимого имущества, оформление кадастрового  паспорта, получение права собственности на имущество, приватизация земли, и другим. 

Заслуживает внимания, что большинство обращений граждан было решено на месте. Кроме того, присутствующим были предоставлены сведения о новшествах в законодательстве. 

2023-05-28 |

Новости